Министерство физической культуры и спорта
Республика Коми
Министерство физической культуры и спорта
Республика Коми

Шохрух Махмадаминов: «Уровень турниров в России - просто «огонь»

Нападающий «Новой генерации» Шохрух Махмадаминов перед ответным матчем ¼ финала Кубка России дал небольшое интервью пресс-службе клуба

Скажи "спасибо" своей маме

Публикуйте слова благодарности любимым мамам на своих страницах в ВКонтакте. Добавляйте их фото.  Ставьте хештеги #мамаспортсменаизкоми #спасибомаме #минспорткоми

Категория: Все новости

В селе Усть-Кулом отремонтируют кровлю физкультурно-оздоровительного комплекса "Олимпик"

24 ноября, в ходе рабочей поездки в Усть-Куломский район, Глава Республики Коми посетил ФОК "Олимпик". Комплекс построен в 2014 году. Сегодня он нуждается в ремонте кровли.

Категория: Все новости

Поздравляем Любовь Мишарину и Владимира Майорова с рождением ребенка!

Руководство и коллектив Министерства физической культуры и спорта Республики Коми и подведомственных учреждений поздравляют Заслуженных мастеров спорта России!

23 ноября 2020
Фильтры поиска