6 февраля 2019

На всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию в Ленинградской области Алина Игнатова дважды стала бронзовым призёром. Состязания, проходившие с 1 по 3 февраля в посёлке Цвелодубово, собрали около 500 сильнейших ориентировщиков.

ofRVJhQt6sc.jpg

Как сообщили в республиканском туристическом центре, в первый день Алина Игнатова завоевала награду в спринте. Во второй – в классике.

«Технически конфигурация дистанции была лёгкая, негустая сетка дорожек, в которых было достаточно легко разобраться. Однако сама трасса была сложная: крутые спуски, высокие затяжные подъёмы. Сложнее всего мне далась "классика" из-за того, что при прохождении дистанции было большое количество подъёмов. Соревнования сложились достаточно удачно для меня и считаю, что я показала хороший результат», - поделилась Алина Игнатова.