28 февраля 2019

Сегодня, 28 февраля, в республиканской спортшколе «Орбита» состоялся третий день первенства северо-западного федерального округа по плаванию.

IMG_8762.jpg

Как сообщили в спортшколе, на счету спортсменов Коми две золотые медали: Юлия Сноз стала первой на 800 метрах вольным стилем, и сборная команда региона лидировала на дистанции 4 по 100 метров вольным стилем.

Наибольшее количество первых мест сегодня завоевала команда Мурманской области. У них четыре золотые медали. Сборные Ленинградской, Новгородской, Архангельской и Псковской областей завоевали по три первых места. У Калининградской области одно «золото».

Завтра - заключительный день первенства Северо-Запада. Заплывы начнутся в 10:00. Вход на трибуны свободный.