11 июня 2019

Коми филиал ПАО «Ростелеком» стал партнером «Велоночи-2019», которая пройдет в Сыктывкаре 12 июня. Специально к празднику компания организует свободную зону Wi-Fi, чтобы участники смогли делиться своими впечатлениями от велопрогулки в соцсетях в режиме онлайн.

Коми филиал «Ростелеком» - давний партнер «Велоночи» в Сыктывкаре. В прошлом году компания помогла сделать трансляцию велопрогулки в Интернете и устроить телемосты с другими городами республики, где также проходили заезды.

RXZmBfNJahY.jpg

На «Велоночи-2019» «Ростелеком» создаст бесплатную зону Wi-Fi на базе услуги «Wi-Fi для бизнеса». Так в соцсетях участники смогут в режиме реального времени делиться своими впечатлениями от главного велособытия в Коми: выкладывать фото и видео, делать посты и stories. Для устроителей «Велоночи» это доступное решение в организации гостевого доступа в Интернет с соблюдением российского законодательства с максимально простым управлением и возможностью размещать всю необходимую информацию на приветственной веб-странице: от программы праздника до маршрута заезда.

Главное велособытие Коми пройдет в Сыктывкаре 12 июня, в День России и День города. Регистрация участников начнется в 17.00, а старт пробега —в 19.30.Всех велосипедистов ждет развлекательная программа и розыгрыш призов от организаторов и партнеров.

Организаторы акции: информационное агентство БНК, Монди СЛПК, министерство физической культуры и спорта Коми, администрация Сыктывкараи общественный совет при МВД Коми.