11 июля 2019

Сотрудники прокуратуры Княжпогостского района стали значкистами комплекса ГТО. Знаки отличия им вручил министр физической культуры и спорта Республики Коми Николай Бережной во время рабочей поездки в Емву.

«Очень приятно, что работники прокуратуры поддерживают свое физическое состояние. Вам нужно держать себя в отличной форме, учитывая свой объем работы и ежедневные нагрузки. Вы являетесь примером для своих коллег и товарищей, поэтому надеюсь, что ваши ряды значкистов будут только пополняться», - обратился министр.

Свои знаки получили трое сотрудников ведомства. Денис Немиров и Борис Игнатов выполнили нормативы в VII возрастной ступени на серебряный знак отличия. Алексей Виноградов получил золотой знак отличия в VI возрастной ступени.

DSC_7426.JPGDSC_7431.JPGDSC_7436.JPG