18 июля 2019

Руководство регби клуба «Армейцы Коми» в составе Сергея Кулакова, Виктора Бетехтина и Алексея Потемкина посетили своих коллег из московского клуба ЦСКА. Для знакомства с опытом столичных коллег они посетили их офис, наблюдали за тренировками. Также сыктывкарцы познакомились с партнерами ЦСКА из регбийного мира и посмотрели на многие механизмы изнутри.

В свою очередь «Армейцы Коми» рассказали москвичам о своих успехах, развитии детского регби в республике. Особенное внимание, отметили сыктывкарцы, уделяется воспитанникам детских домов. По итогу встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве.

7evmJcD-Juw.jpg

Напомним, что регби – новый вид спорта для Республики Коми. Однако он быстро набирает популярность и привлекает к себе все больше внимания среди молодежи. Такое развитие новых спортивных дисциплин имеет больше значения для региона в рамках нацпроекта «Спорт – норма жизни».

eMnAwt0DUnQ.jpg