12 сентября 2019

В Печоре состоялась встреча и.о. главы муниципального района – руководителя администрации Сергея Кислицына и футболистов, вернувшихся с соревнований по футболу из Сыктывкара.

IMG_5513_main.jpg

Напомним, в минувшее воскресенье, 8 сентября, завершился Чемпионат Республики Коми по большому футболу в Сыктывкаре. Победу на турнире одержали печорцы. Сыктывдинский район стал вторым, столичные футболисты завоевали бронзовые награды. В ходе встречи Сергей Павлович поблагодарил спортсменов и тренера команды Сергея Чекунова за кубок победителей, что они привезли в Печору.

«Это значимая победа для всех нас, для всего города», – подчеркнул Сергей Кислицын.

WHPM4JyemV8.jpg

Приняв поздравления, тренер команды выступил с предложением - для развития интереса у молодого поколения и успешной подготовки к соревнованиям необходимо отремонтировать действующую футбольную площадку по Печорскому проспекту и городской стадион. В ответ С. Чекунов услышал хорошую новость - в этом году планируется ремонт футбольной площадки, а капитальный ремонт стадиона также стоит в планах развития города.