8 ноября 2019

В эту субботу, 9 ноября, на республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной состоится «Фестиваль первого снега». Спортивно-развлекательная программа начнется в 12:00.

Гости фестиваля при входе получат специальные купоны участников лотереи. По окончании работы площадок будет проведен розыгрыш призов, среди которых смартфоны и «умные» часы.

911.jpg

Напомним, с полудня субботы на лыжном комплексе начнут работу более 10 площадок. Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах и эстафетах, покататься на пони, увидеть, как работает специальная пушка по искусственному оснежению трасс и, конечно, одними из первых в этом зимнем сезоне встать на лыжи.

Добраться до РЛК им. Раисы Сметаниной можно на бесплатных автобусах, которые будут отходить от плавательного бассейна каждые 10-15 минут, начиная с 11.00. Обратно от лыжного комплекса также можно будет уехать в город бесплатно после 14.00.

festival-1-sneg-bez-logo.jpg