29 июня 2020

Ряд спортсменов и тренеров Республики Коми получили премии регионального Правительства в области физической культуры и спорта в соответствии с распоряжением Правительства Республики Коми от 17 ноября 2008 г. № 316 «О мерах по реализации Закона Республики Коми «О некоторых вопросах в области физической культуры и спорта в Республике Коми».

Соответствующее распоряжение от 29 июня 2020 года подписала Заместитель Председателя Правительства Республики Коми – министр финансов Республики Коми Галина Рубцова.

Премии назначены спортсменам Галине Маринцевой, Андрею Некрасову, Владимиру Попову, Даниилу Рочеву, Альберту Туркину, Роману Чиркову и Илье Штанько, а также тренерам Ивану Балясникову, Александру Дерягину и Алексею Филиппову.