Спортсмены Республики Коми

2019

РС «Костюченковский марафон», 05.01.2019, г.Микунь Усть-Вымского р.;

Чемпионат РК-1 тур, 09-13.01.2019, с.Выльгорт Сыктывдинского р.;

РС «Приз ППО СЛПК», 13.01.2019, г.Сыктывкар (Эжва);

Первенство РК (15-16; 17-18 лет), 18-23.01.2019, с.Выльгорт Сыктывдинского р.;

ВС «Лыжня России», 02.02.2019, с.Выльгорт Сыктывдинского р.;

ВС Первенство России (15-16 лет), 05-10.02.2019, с.Выльгорт Сыктывдинского р.;

Чемпионат РК-2 тур, 07-10.02.2019, г. Ухта;

РС «Пионерская правда», 21-24.03.2019, г.Ухта;

ВС Финал Кубка России, 22-27.02.2019, с.Выльгорт Сыктывдинского р.;

Первенство РК (13-14 лет), 27.02-03.03.2019, г.Ухта;

РС «Преодолей себя», 03.03.2019, г.Сыктывкар (Эжва);

РС «Кубок Рочевых», 09.03.2019, с.Выльгорт;

I Зимняя Спартакиада Союза городов ЦиСЗ РФ, 16-17.03.2019, с.Выльгорт Сыктывдинского р.;

ВС Первенство России (19-20 лет), 19-24.03.2019, с.Выльгорт Сыктывдинского р.;

РС «Микуньский марафон», 23.03.2019, г.Микунь Усть-Вымского р.;

ВС «Приз ЗМС Р.Сметаниной», 29.03-03.04.2019, с.Выльгорт Сыктывдинского р.;

Чемпионат РК-3 тур, 05-07.04.2019, г. Ухта;

РС «Сыктывкарская весна», 07.04.2019, с.Выльгорт;

РС «Печорская весна», 07.04.2019, г.Печора;

РС «Приз спортивной семьи Филипповых», 09.04.2019, д.Бакур Ижемского р.

РС «Приз братьев Дуркиных», 14.04.2019, с.Усть-Цильма;

2018

Итоговый Лыжня России - 2018

Первенство по ЛГ среди сотрудников и ветеранов КФК органов безопасности РК - Динамо РК 07.03.2018

Первенство Республики Коми в зачет круг. юнош. спартакиады среди МО РК 09-14.01.2018

Первенство Республики Коми по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет 10-14.01.2018

Первенство РК памяти А.И. Потолицына 16-20.-1. 2018

Первенство РК памяти Поршнева 21-22.02.2018

Респ. соревнования Сыктывкарская весна 14-15.04.2018

Республ.соревнования среди любителей (мастеров) лыжного спорта 23-25.02.2018 Итоговые 2 дня

Республиканские соревнования КУБОК РОЧЕВЫХ 10.03.2018

Чемпионат и первенство РК 16-20.01.2018

Чемпионат и первенство РК по кроссу и лыжероллерам 22-26.08.2018

2017

Первенства Республики Коми по лыжным гонкам памяти спортивной семьи Париловых

1 день, 2 день, 3 день, 4 день

Итоги Республиканских соревнования среди любителей (мастеров) лыжного спорта

Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2017"


Первенство СЗФО России по лыжным гонкам, II этап VIII зимней Спартакиады учащихся России (юноши, девушки 17-18 лет (1999-2000 г.р.)

Первый день: 1, 2. Второй день

Третий день: 1, 2

Четвертый день: 1, 2

Первенство Республики Коми по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего возраста (2001-2002 г.р.) в зачет круглогодичной юношеской спартакиады среди муниципальных образований и Первенство Республики Коми по лыжным гонкам памяти судьи всесоюзной категории Александра Потолицина среди юношей и девушек старшего возраста (1999-2001 г.р.) в рамках I этапа VIII Зимней спартакиады учащихся России в зачет круглогодичной юношеской спартакиады среди муниципальных образований.

итоги первый день

итоги второй день

итоги третий день

итоги четвертый день

итоги пятый день

итоги шестой день

Чемпионат и Первенство Республики Коми по лыжным гонкам

итоги первый день, итоги второй день,

итоги третий день

2016

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Сыктывкарская лыжня"

Протоколы (за два дня)

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Коми по кроссу и лыжероллерам

Протоколы - 21.07.2016 (лыжероллеры)

Протоколы - 22.07.2016 (спринт)

Протоколы - 24.07.2016 (кросс)

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы ЗМС Раисы Сметаниной

Итоговый протокол

Открытые массовые республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы Нины и Василия Рочевых

Итоговый протокол

Первенство Республики Коми по лыжным гонкам в зачет IV круглогодичной республиканской Спартакиады инвалидов

Протоколы 1 день, 2 день

Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2016"

Протоколы

Открытое Первенство Республики Коми по лыжным гонкам памяти судьи всесоюзной категории А.И. Потолицына

Протоколы

Открытый Чемпионат и Первенство РК - I тур (I Этап III Спартакиады молодежи России)

Протоколы - 1й день, 2 день, 3 день, 4 день

2015

Открытое Первенство РК по лыжным гонкам памяти спортивной семьи Париловых среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. и 2000-2001 г.р.

Протоколы - 1 день, 2 день, 3 день, 4 день, 5 день

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет

Протоколы

Всероссийские соревнования "Сыктывкарская лыжня"

Протоколы

Республиканские соревнования на призы РЛК имени Р.П. Сметаниной

Протоколы

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Коми по кроссу и лыжероллерам

Протоколы - 23.07.2015 (лыжероллеры) и 24.07.2015 (спринт)

Протоколы - 26.07.2015 (кросс)

Открытые республиканские соревнования по лыжным гонкам "Печорская весна"

Протоколы

XXX Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы Р.П. Сметаниной

Девушки - 3 км свободный стиль индивидуальная гонка

Юноши - 5 км свободный стиль индивидуальная гонка

Юноши - 1,4 км свободный стиль спринт-итоговый

Девушки - 1,4 км свободный стиль спринт-итоговый

Юноши - 1,4 км свободный стиль спринт-квалификация

Девушки - 1,4 км свободный стиль спринт-квалификация

Девушки - 5 км, классический стиль

Юноши - 7,5 км, классический стиль

Эстафета, девушки 4*3 км

Эстафета, юноши 4*5 км

Всероссийское массовое мероприятие "Лыжня России - 2015"

Протоколы

Первенство РК по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего возраста в зачет круглогодичной спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы)

Девушки - 5 км, свободный стиль

Юноши - 10 км, свободный стиль

Девушки - спринт, свободный стиль

Юноши - спринт, свободный стиль

Девушки - эстафета

Юноши - эстафета

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Коми (I тур) на призы Заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона Николая Бажукова в зачет круглогодичной спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы)

Индивидуальная гонка, свободный стиль, юниоры

Индивидуальная гонка, свободный стиль, юниорки

Индивидуальная гонка, свободный стиль, мужчины

Индивидуальная гонка, свободный стиль, женщины

Спринт, классический стиль - общее

Индивидуальная гонка, классический стиль - общее

Первенство Республики Коми по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1997-1998 г.р. памяти судьи Всесоюзной категории А. И. Потолицына

Девушки - 5 км, классический стиль

Юноши - 10 км, классический стиль

Юноши - спринт

Девушки - спринт

Девушки - 10 км, свободный стиль

Юноши - 15 км, свободный стиль

Командные результаты

2014

Открытое Первенство Республики Коми по лыжным гонкам среди юношей и девушек памяти спортивной семьи Париловых

Девушки 1997-1998 г.р. - 5 км, свободный стиль

Юноши 1997-1998 г.р. - 10 км, свободный стиль

Юноши 1999-2000 г.р. - 5 км, свободный стиль

Девушки 1999-2000 г.р. - 3 км, свободный стиль

Юноши 1999-2000 г.р. - спринт

Девушки 1999-2000 г.р. - спринт

Девушки 1997-1998 г.р. - 5 км, классический стиль

Юноши 1997-1998 г.р. - 10 км, классический стиль

Юноши 1999-2000 г.р. - 5 км, классический стиль

Девушки 1999-2000 г.р. - 3 км, классический стиль

Смешанная эстафета 1997-1998 г.р.

Смешанная эстафета 1999-2000 г.р.