Спортсмены Республики Коми

МИНИСТЕРСТВО

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

РЕСПУБЛИКИ КОМИ

(167000, г. Сыктывкар, ул. Катаева, 47)

факс 31 21 21

Кабинет

ФИО

Должность

Телефон

Добавочный

207

Бережной Николай Михайлович

Министр

30 16 71 (* + добавочный)

300

208

Гоголевская Светлана Николаевна

Приемная

30 16 70 (* + добавочный)

301

203

Рудавина Марина Геннадьевна

Заместитель министра

30 16 72 (* + добавочный)

302

209

Мартышин Максим Юрьевич

Заместитель министра

30 16 73 (* + добавочный)

303

307

Кокшарова Виктория Александровна

Ведущий специалист-эксперт

30 16 70 (* + добавочный)

304

307

Прудникова Елена Викторовна

Главный специалист-эксперт

30 16 70 (* + добавочный)

317

206

Лукина Анна Николаевна

Заведующий службой правовой работы

30 16 70 (* + добавочный)

305

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ, АНАЛИТИЧЕСКОЙ, КАДРОВОЙ РАБОТЫ И КОНТРОЛЯ

212

Селявка Ангелина Сергеевна

Начальник отдела

30 16 70 (* + добавочный)

306

206

Шеренговский Андрей Игоревич

Консультант

30 16 70 (* + добавочный)

307

302

Ильина Мария Геннадьевна

Ведущий специалист - эксперт

30 16 70 (* + добавочный)

309

206

Вайс Евгения Сергеевна

Ведущий специалист - эксперт

30 16 70 (* + добавочный)

308

102

Тимирязева Ирина Васильевна

Эксперт 1 категории

30 16 70 (* + добавочный)

321

102

Прошева Ольга Николаевна

Эксперт 1 категории

30 16 70 (* + добавочный)

322

ОТДЕЛ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ, ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА и ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

204

Каракчиев Николай Альбертович

Начальник отдела

30 16 70 (* + добавочный)

310

205

Чернышева Анжела Анатольевна

Главный специалист - эксперт

30 16 70 (* + добавочный)

311

205

Миненкова Галина Петровна

Ведущий специалист-эксперт

30 16 70 (* + добавочный)

312

205

Порфирьева Любовь Владимировна

Ведущий специалист-эксперт

30 16 70 (* + добавочный)

313

ОТДЕЛ УЧЕБНОЙ и ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ

210

Карина Наталья Викторовна

Начальник отдела

30 16 70 (* + добавочный)

314

211

Ермолина Надежда Леонидовна

Главный специалист - эксперт

30 16 70 (* + добавочный)

316

211

Даневич Михаил Михайлович

Ведущий специалист-эксперт

30 16 70 (* + добавочный)

315

105

Ермолина Нина Васильевна

Методист

30 16 70 (* + добавочный)

318

211

Чукилев Максим Александрович

Методист

30 16 70 (* + добавочный)

320

308

Акдавлятов Ренат Салаватович

Методист

30 16 70 (* + добавочный)

319

ПЛАНОВО – ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

201

Гайдай Юлия Константиновна

Начальник отдела

30 16 70 (* + добавочный)

326

201

Шурыгина Ирина Вячеславовна

Ведущий специалист-эксперт

30 16 70 (* + добавочный)

329

201

Шкаева Наталья Владимировна

Главный специалист – эксперт

30 16 70 (* + добавочный)

327

201

Обухова Ольга Львовна

Ведущий специалист-эксперт

30 16 70 (* + добавочный)

328

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

305

Рочева Валентина Серафимовна

Начальник отдела

30 16 70 (* + добавочный)

330

304

Горюн Галина Николаевна

Ведущий специалист-эксперт

30 16 70 (* + добавочный)

331

304

Дубровина Татьяна Юрьевна

Ведущий специалист-эксперт

30 16 70 (* + добавочный)

332

ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И АРХИВНОГО ДЕЛА

302

Юрасова Наталья Николаевна

Начальник отдела

30 16 70 (* + добавочный)

309

206

Эксперт 1 категории

30 16 70 (* + добавочный)

Уразова Елена Ивановна

Архивариус

ОТДЕЛ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

(ПРЕСС – СЛУЖБА)

309

Булкин Максим Сергеевич

Начальник отдела

30 16 70 (* + добавочный)

323

309

Канев Олег Александрович

Специалист

30 16 70 (* + добавочный)

325

309

Специалист

30 16 70 (* + добавочный)

324

Перейти к большой карте