Спортсмены Республики Коми

OKR.jpg PKR.jpgSKR.jpg

Список спортсменов Республики Коми, входящих в состав сборной команды России по лыжным гонкам

№ п/п

ФИО

Дата Рождения

Вид спорта

Наименование состава сборной

Личный тренер

Принадлежность к организации

Дисциплина

  1. 1.

Волженцев Станислав Валентинович

25.10.1985

Лыжные гонки

основной

Стрепнев В.А.

Динамо, ГАУ РК «ЦСПСК» СК Рочевых

скиатлон

  1. 2.

Анисимов Иван Андреевич

09.11.1987

Лыжные гонки

основной

Досманов Е.А. Анисимов А.Л.

Динамо, ГАУ РК «ЦСПСК»

СДЮСШОР «ШВСМ по ЗВС»

спринт

  1. 3.

Вокуев Ермил Михайлович

29.03.1992

Лыжные гонки

основной

Нутрихин А.В.

Ануфриев А.А.

Динамо, ГАУ РК «ЦСПСК» СК Рочевых

спринт

  1. 4.

Мелина Виктория Александровна

01.11.1981

Лыжные гонки

основной

Ревин В.Н.

Богомолова Г.А.

Динамо, ГАУ РК «ЦСПСК»

«Воробьевы Горы»

50 км

  1. 5.

Виценко Алексей Александрович

20.04.1990

Лыжные гонки

Резерв основного состава

Нутрихин А.В.

Бутырев А.А.

Динамо, ГАУ РК «ЦСПСК»

Эстафета

  1. 6.

Артеев Иван Николаевич

24.03.1977

Лыжные гонки

Резерв основного состава

Рочев В.П.

Нутрихин А.В.

Динамо, ГАУ РК «ЦСПСК»

Эстафета

  1. 7.

Дуркин Степан Иванович

07.03.1993

Лыжные гонки

юниоры 21-23 г.

Попов И.Т.

Нутрихин А.В.

Динамо, ГАУ РК «ЦСПСК»

Эстафета

  1. 8.

Порошкин Илья Евгеньевич

08.08.1995

Лыжные гонки

юниоры 21-23 г.

Панюков В.И.

Зиняк С.Т.

Нутрихин А.В.

Динамо, ГАУ РК «ЦСПСК» СК Рочевых

Эстафета

  1. 9.

Гардер Максим Викторович

30.05.1997

Лыжные гонки

юниоры 19-20 лет

Зиняк С.Т

ДЮСШ г.Печора

спринт

  1. 10.

Семиков Илья Сергеевич

22.10.1993

Лыжные гонки

юниоры 21-23 г.

Попов И.Т.

Нутрихин А.В.

ГАУ РК «ЦСПСК»

15 км

  1. 11.

Белорукова Юлия Сергеевна

21.01.1995

Лыжные гонки

юниорки 21-23 г.

Ветрова Г.К. Ветров А.И.

ГАУ РК «ЦСПСК»

эстафета

ИТОГО по виду спорта

Лыжные гонки: 11 чел

Основной состав: 4 чел

Резервный состав: 2 чел

Юниоры/ Юниорки: 5 чел.

Список спортсменов Республики Коми, входящих в состав сборной команды России по лыжным гонкам (спорт инвалидов)

№ п/п

ФИО

Дата Рождения

Вид спорта

Наименование состава сборной

Личный тренер

Принадлежность к организации

  1. 1.

Иовлева Мария Вячеславовна

1990

Лыжные гонки и биатлон

основной

Поршнев А.Л.

ГАУ РК «ЦСПСК»

  1. 2.

Голубков Иван Юрьевич

1995

Лыжные гонки и биатлон

основной

Линдт Т.Ю.

ГАУ РК «ЦСПСК»

  1. 3.

Майоров Владимир Александрович

1986

Лыжные гонки

основной

Бабкин В.А.

ГАУ РК «ЦСПСК»

  1. 4.

Рыбин Дмитрий Евгеньевич

1978

Лыжные гонки

основной

Орглов И.Л.

ГАУ РК «ЦСПСК»

  1. 5.

Чирков Роман Юрьевич

1991

Лыжные гонки

основной

Поршнев А.Л.

ГАУ РК «ЦСПСК»

  1. 6.

Головина Раиса Викторовна

1987

Лыжные гонки

основной

Орлов И.Л.

ГАУ РК «ЦСПСК»

  1. 7.

Смирнова Наталья Юрьевна

1973

Лыжные гонки

основной

Поршнев А.Л.

ГАУ РК «ЦСПСК»

  1. 8.

Мартюшев Иван Владимирович

1986

Лыжные гонки

резервный

Поршнев А.Л.

ГАУ РК «ЦСПСК»

  1. 9.

Мишарина Любовь Александровна

1986

Лыжные гонки

резервный

Поршнев А.Л.

ГАУ РК «ЦСПСК»

Итого по виду спорта лыжные гонки (инвалиды): 9 чел.

Основной состав: 7 чел.

Резервный состав: 2 чел.